Определите значение центростремительного ускорения тела, движущегося равномерно со скоростью 2 м/с по окружности радиусом 8 м.

Решение

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:29
    0
    A=v^2/r=4/8=0,5 М/С2