Масса чугунной плиты объемом 2 метра кубических равна 14000 кг Какова плотность чугуна

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:37
    0
    Дано:

    V = 2 м³

    m = 14 000 кг

    Плотность чугуна:

    ρ = m / V = 14 000 / 2 = 7 000 кг/м³