Какой путь прошел Пешеход за время 20 минут при движении со скоростью 1 метр в секунду

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:20
    0
    20 мин = (20 * 60) сек = 1200 сек

    1200 * 1 = 1200 (м)

    Ответ 1200 метров