Слева к рычагу на расстоянии 20 см привешен груз массой 200 гр. Какой груз необходимо привесить с левой стороны, на расстоянии 40 см, для того чтобы рычаг находился в равновесии

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:39
    0
    2*0,2=х*0,4

    0,4=х*0,4

    х*0,4=0,4

    Х=1 Н