Определить жесткость берцовой кости человека если пот массе 80 кг оно сэтмается на 0,3 мм

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:19
    0
    F=kx = > k=F/x=mg/x=800/0,0003=2666666,6 Н/м