В корзину положили 3 пачки масла по 200 г 600 г сахарного песка 750 г сыра и 3 хлеба по 350 каждая вычислите массу провизии положенной в корзину

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:37
    0
    1) 200*3=600 г

    2) 600+600+750=1950 г

    3) 350*3=1050 г

    4) 1950+1050=3000 г