Какого полное количества тепла, выделяемого при сжигание 15 кг угля?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:31
    0
    Q=mq=> Q=15 кг*31*10^6 Дж/кг=465*10^6 Дж=465 МДж

    Ответ: 465 МДж