Движение тела задано уравнениям Sx=t+0.4 t2 Через какое время тело будет иметь скорость 9 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:16
    0
    Берем первую производную: V=1+0,8*t V0=1 м/с a=0,8 м/с2

    V=V0+a*t

    t = (V-V0) / a = (9-1) / 0,8=10 c