Определите вес сосновоц доски длиной 2 м шириной 20 см и толщиной 5 мм

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:52
    0
    V=2*0.2*0.005=0.002 м3

    ро=520 кг/м3

    m=V*po

    m=0.002*520=1.04 кг