Какова масса кирпича 34,3 H?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 20:27
    0
    F = mg, где

    F - сила тяжести (вес)

    m - масса

    g - гравитационная постоянная (9,8 Н/кг)

    m = F/g = 34.3 H / (9.8 Н/кг) = 34.3/9.8 кг = 3.5 кг

    Ответ: 3,5 кг