Чему равна жесткость пружины, если под действием силы 250 Н она удлинится на 5 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 17:14
    0
    Дано

    F=250 H

    x=0,005 м

    Найти

    k-?

    F=kx

    k=F/x

    k=250/0.005 = 50000 Н/м

    Но кажется у вас ошибка в данных