Опркдклите частоту колебаний математического маятника длиной 40 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:26
    0
    Дано L=0,4 м v - ?

    T=2*π*√L/g=6,28*√0,4/10=1,256 с

    v=1/T=1/1,256=0,8 Гц