Как найти силу торможения автомобиля массой 3 т, замедляющего свое движение с ускорением 0.6 м/с в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:14
    0
    A = (Vк-Vo) / t

    -Vo/20=-0,6

    -Vo=20 * (-0,6) = - 12

    Vo=12 (м/с)