Металлический шарик массой 50 г падает вертикально в сугроб. Перед ударом о снег скорость шарика равнялась 8 м/с. Какова средняя сила сопротивления снега, если торможение шарика продолжалось 0,2 с?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:29
    0
    F=m * (V-V0) / t=50*10^-3 * (8-0) / 0,2=2 H