человек массой 60 килограмм поднялся по вертикальной лестнице высотой 2 метра за 3 секунды какую мощность он развил?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:21
    0
    V=2m/3c

    N=F*v=mg*2/3=2/3*60*10=400 ватт