Груз массой m=1.0 кг подвешен к лёгкой пружине жесткостью k=200 Н/м. Груз приподнимают в положение, в котором пружина становится недеформированной, и опускают без начальной скорости. Определите максимальную деформацию пружины.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:05
    +1
    F=k*l=k*mg=200*1*10=2000 Н