T=40 секунд v=300 км/ч s=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:51
    0
    300/1000*3600=1080 м/с

    1080 м/с*40 с=43200 м
  2. 26 мая, 07:57
    0
    T=40 с, v=300 км/ч = 83,3 м/с, s=? s=vT=83,3*40=3333,4 м/с.