Сможет ли квадрокоптер с массой 4 кг и с мощностью батареи 10 ватт в час подняться на высоту 1 км

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:10
    0
    1) Энергия, необходимая, чтобы подняться: E=mgh=4*10*1000=40 кДж

    2) Энергия квадрокоптера: W=Pt=10*3600=36 кДж

    не сможет)))