7 г/см3 перевести в стандартную систему СИ

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:23
    0
    7 г/см³ = 0,007 кг/cм³ = 0,007 * 10⁶ кг/м³ = 7000 кг/м³