Найти температуру газа при давлении 100 кПа и концентрации молекул 10 (25 степени) * м (-3 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 01:36
    0
    P=nkT T=p/nk=10^5/10^25/1,38*10^-23=724,63K