Найдите равнодействующию сил F1=3H F2=5H. Направленых в противоположные стораны

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:42
    0
    F1+F2=F

    но так как направлены в разные стороны, то F2 + (-F1) = 5-3=2 H