Шайба тормозит на льду, уменьшая свою скорость 5 с на 18 м/с. Найдите равнодействующию сил, действующих на шайба, если ее масса 0.15 кг

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:28
    0
    A=∆V/t=18/5=-3,6 м/с^2, F=ma=0.15*3,6=0,54H