Чему равен коэффициент трения колес машины об асфальт, если она начинает тормозить и останавливается через 15 секунд. До торможения ее скорость была 5 м/с, а масса 1,5 т.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:39
    0
    F=ma=-500H

    F=мю*mg

    мю = F/mg = 0.03