Задача.

Найдите кинетическую энергию зайца массой 2 кг бегущего со скоростью 54 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:42
    0
    Ек = (mv^2) / 2 = 2*54^2/2=2916 (Дж)