Определить объем железной детали масса которой 3,9 кг плотность железа 7 800 кг/мв кубе

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:45
    0
    V = m / p

    m - масса (3,9 кг)

    p - плотность (7800 кг / м³)

    V = 3,9 / 7800 = 0,0005 м³