Вычеслите кинетическую энергию школьника массой 55 кг бегущего со скоростью 8 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:45
    0
    Eк=mu^2/2

    Eк=55*64/2=1760 (Дж)