Газу передано количество теплоты равное 5 кдж при этом он совершил работу равную 2 кдж как изменилась внутренняя энергия газа?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:34
    0
    Q=U+A=5*10^3+2*10^3=7 кДж