Какое давление оказывает ковёр весом 0.1 кН и площадью 5 м2 на пол?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:39
    0
    P=F/S

    P=0,1*10^-3/5=0,02*10^-3 Па

    P=0,02 кПа