Какое давление на пол оказывает ковер весом 100 н и площадью 5 квадратных м

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:18
    0
    Формула: Р=F/S.

    P=100H/5m^2=

    =20H/m^2=20 Па