59 кг / 1070 кг/м3 = (в г/см3 = кг/мз

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:09
    0
    59 кг / 1070 м³ = 0,05514 ... кг/м³

    59 кг = 59*1000 г

    1070 м³ = 1070*10²*10²*10² см³ = 1070000000 см³

    59*1000 г / 1070000000 см³ = 0,00005514 ... г/см³