Чему равен объем воды в сосуде, если на нее действует сила тяжести 150H? (считать g=Н/m. Плотность воды 1000 кг/m³)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:57
    0
    V=m/P m=150 н: 9,8 н/кг=15 кг V = 15 кг: 1000 кг/м3 = 0,015 м3