Коля мечтает о шоколадке длинной 2 метра шириной 1 метр и толщиной 4 см сколько стоит такая шоколадка если стоимость 100 г шоколада 100 тнг? плотность шоколада 1500 кг/м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:54
    0
    Объем 2*1*0.04=0.08 м в кубе

    масса = плотность * объем = 0.08*1500=120 кг=120000 г

    цена = 120000 тнг