В течение T1=20 сек. тело двигалось со скоростью V1 равно 20 метров секунду, в течение следующих Т2 = 20 сек со скоростью v2 = 30 м/с Какова средняя скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:25
    0
    S1=20*20=400

    s2=20*30=600

    Vcp=Sвсе/tвсе=1000/40=25 м/c