Первые 6 метров тело проходит за 2 секунды, следующие 12 метров - за 3 секунды. чему равна средняя скорость движения

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:25
    0
    (6+12) / (2+3) = 18/5 = 3,6