Помогите, плез.

Тело движется согласно уравнению х=4-2t. Определите начальную координату, проекцию скорости, перемещение за 2 секунды, постройте график зависимости координат от временеи

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:10
    0
    Х0 = 4

    v = - 2

    S = 4 - 2 · 2 = 4 - 4 = 0