Частота колебаний крыльев вороны 4 гц. Сколько взмахов в 2 сек она делает. Слышим мы звук колебаний крыльев

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:32
    0
    N=f*t=4*2=8

    звук не слышим так как 4 Гц<20 Гц