Под действием силы 50 ньютонов вагонетка массой 400 кг движется с ускорением 0,1 м/c в квадрате

определить силу

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:51
    0
    F=F1+F2 = F1 + ma = 50 + 400*0.1 = 50+40=90 Н