Плот равномерно плывет по реке со скоростью 8 км/ч. Человек движется поперек плота со скоростью 6 км/ч. Какова скорость человека в системе отсчета, связанной с берегом

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:43
    0
    V = (корень квадратный) 6^2+8^2=36+64=100=10 км/ч