Найти массу ртути если обьем 1 м кубич.?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:53
    0
    Дано

    p=13500 кг/м3

    V=1 м3

    Решение:

    p=m/V

    13500=m/1

    m=13500*1=13500 кг

    Ответ:m=13500 кг