Какой наибольший объём должна иметь капля машинного масла (размер молекулы 4 * 10-8 см), образовавшая пятно площадью 325 см2?

1,3 * 10-5 см3

2 * 10-5 см3

0,5 * 10-6 см3

4 * 10-5 см3

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:17
    0
    325 см²*4*10^-8 см²=1300*10^-8 см³=1,3*10^-5 см³

    первый вариант