Какую работу совершает насос за время равное 1 ч, если он каждую минуту вырабатывает 1200 л воды на высоту 24 м

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:50
    0
    N=A/t

    A=F*S

    F=m*g

    p=m/V

    m=V*p

    N=V*p*g*S/t

    N=800 Вт

    p-плотность