Зависимость координаты тела х от времени имеет вид:x=6+2t+4t^2. проекция скорости тела на Ох в момент времени t=2 с при таком движении тела

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:59
    0
    Уравнение скорости V (t) = 2+8t

    V (2) = 2+8*2=18 м/с