Определите плотность тела массой 15 г, объемом 3 см³. Выразите эту плотность в кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:47
    0
    Дано:

    m=0.015 кг

    V=0.000003 м^3

    Решение:

    р=m/V

    p=0.015/0.000003=5000 кг/м^3

    Ответ:p=5000 кг/м^3