Вычисли КПД подвижного блока, если груз массой 40 кг был поднят на высоту 8 м, при этом была приложена силп 250H?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:13
    0
    N=ap/az

    n=f/mgh=250/40*10*8=78%