Мощность двинюгателя подьёмника 8 квт. фкакоймассы грузон можетподнять навысоту 15 м за 1 мин

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:16
    0
    Общая формула m = (Pt) / (Sg) = 60*8000/10*15=3200 кг