Плотность спирта 800 кг/м3. какова будет высота столба спирта при давлении 2,4 кПа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:50
    0
    Р=ро*g*h, h=P / (ро*g) = 2400 / (10*800) = 0,3 м