Какую плотность имеет людоед m=115 кг при превращение в мышку V=15 м (кубических)

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:56
    0
    M=115 кг

    v=15cм3=0,000015 м3

    p=m/v

    р=115/0,000015=7 666 667 кг/м3