Трамвайный вагон массой 7500 кг движется со скоростью 1 м/с. Определить кинетическую энергию вагона.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:09
    +1
    Ek = (m*U^2) / 2 = (7500*1^2) / 2=3750 Дж