Велосипедист двигался равномерно за 30 минут преодолел 9 км Найдите скорость велосипеда в метры секунды

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:12
    0
    V=S/t 9 км / 30 мин=9000 м/1800 сек=5 м/сек