Определите в 1 К (кельвин) 20 градусов, 100 градусов, - 23 градуса цельсия

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:32
    0
    20°C равно 273+20 = 293 K

    100°C равно 273+100 = 373 К

    -23°С равно 273-23 = 250 К